Кружки и секции ЦКС

 

Афиша

 

На занятия в спортивных секциях и хореографических студиях требуется медицинская справка.

Вокал и музыка

  1. Ансамбль «Марьины напевы»
  2. Хоровая эстрадная студия «Колокольчики»
  3. Клуб любителей классической музыки (игра на фортепиано)
  4. Театр песни «Звонкие голоса»
  5. Клуб любителей гитары "Музыкальный инструмент - гитара"
  6. Клуб любителей гитары "Гитара в музыкальном ансамбле" (для продвинутых)
  7. Клуб любителей гитары "Музыкальный инструмент - укулеле"

Хореография и танцы

  1. Хореографическая студия «Солнечные ритмы»
  2. Спортивно-танцевальный клуб «Терпсихора»
  3. Кружок "Пластика" при СТК "Терпсихора"
  4. Кружок современного танца «Хип-хоп»
  5. Бэбиданс (Спортивно-танцевальный клуб «Динамо»)
  6. Спортивно-танцевальный клуб "Динамо" (спортивные танцы)
  7. Хореография для "Динамо" (СТК "Динамо")
  8. Хореографический коллектив «Радуга»

Творчество

  1. Театральная студия
  2. Арт-студия «Ника»
  3. Студия декоративно-прикладного искусства «Ника»
  4. Кружок «Мастерица» (Вязание крючком)
  5. Кружок «Рукоделие» (Декупаж, бисероплетение)
  6. Изостудия «Юный художник»
  7. Кружок "Я - медиа" (журналистика)
  8. Фотокружок "Смена"
  9. Кружок "Самоделкин" (моделирование из бумаги и пластика)

Развивающие занятия для детей

  1. Развивающая студия «Узнавайка»
  2. Развивающая студия "Филиппок" (Развивашка)
  3. Развивающая студия "Филиппок" (группа кратковременного пребывания)
  4. Кружок для малышей «Музыкальная азбука»
  5. Спортивная секция «Теннис + English»
  6. Кружок «Мама и малыш»
  7. Кружок «Школа вежливости»
  8. Кружок "Ментальная арифметика"

Клубы по интересам

  1. Клуб любителей скандинавской ходьбы
  2. Клуб любителей иностранных языков
  3. Клуб для пожилых людей «Вдохновение»
  4. Клуб любителей кино
  5. Клуб военно-спортивной подготовки

Спорт и фитнес

  1. Спортивная секция «Окинава ГодзюРю Карате»
  2. Спортивная секция «Бокс»
  3. Спортивная секция «Волейбол»
  4. Спортивная секция «Футбол»
  5. Спортивная секция «Настольный теннис»
  6. Спортивная секция «Баскетбол»
  7. Спортивная секция «Шахматы»
  8. Фитнес-клуб «Тренажерный зал»
  9. Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»
  10. Спортивная секция «Общая физическая подготовка» (для детей 3-6 лет)
  11. Спортивная секция «Группа здоровья»
  12. Спортивная секция «Бадминтон»
  13. Спортивная секция «Дзюдо»

 

 
ВСТРЕЧА
9 декабря в 14.30 состоится познавательное патриотическое мероприятие "Герои былых времён", посвящённое Дню Героев Отечества.



ВСТРЕЧА
12 декабря в 14.30 приглашаем всех желающих на мероприятие "Права и обязанности гражданина РФ", посвящённое Дню Конституции.



ЁЛКА
27 декабря в 18.00 приглашаем взрослых и детей на Ёлку и спектакль "Мороз Иванович" от Московского областного театра кукол. Вход свободный.



КОНЦЕРТ
28 декабря в 18.00 приглашаем всех желающих на праздничный концерт "Новогодний калейдоскоп" с участием творческих коллективов Центра. Вход свободный.



ЁЛКА
29 декабря приглашаем жителей посёлков на дворовые ёлки: в 10.30 Филимонки, в 12.30 Благодать, в 16.00 Валуево, в 18.00 Радиоцентр.