Расписание

 

Афиша

 

Просим оценить работу нашего учреждения на сайте 

Департамента культуры города Москвы

ссылка для оценки

Расписание
работы клубных формирований на 2016-2017г.

Ансамбль "Русские узоры" - 18+ - понедельник, четверг 15.30-19.30

Детская студия "Колокольчики" - 6+ - вторник, четверг  1гр.(шк.) 15.00-16.30; 2 гр.(д/с) 16.30-18.00; 3гр.(18.15-20.15); суббота 1гр. 11.00-12.30, 2гр. 13.00-14.30, 3 гр. 15.00-16.30

Театр песни "Звонкие голоса" -8-15 - (платно: 1 мес.-3000р., 1зан.-300р.) - понедельник, среда, пятница 17.00-18.30 и по индивидуальному расписанию

Кружок для малышей "Музыкальная азбука" - 3-6 - (платно: 1мес.-3000р.) - среда, пятница 1гр.16.30-17.20, 2гр.17.30-18.00, 3гр.18.10-18.40

Клуб любителей классической музыки - 6+ - (платно: 1мес.-6000р., 1зан.-800р.) -среда, пятница по индивидуальному плану

Хореографическая студия "Солнечные ритмы" - 3-5 - (платно: 1мес.-3000р., 1зан.-500р.) - вторник, четверг 1гр.17.00-17.45, 2гр.18.00-18.45, 3гр.19.00-19.45 

Хореографический коллектив "Радуга" -6+ - вторник, четверг 1гр.(3,6,7кл.)11.00-12.30; 4 гр.(солисты) 15.00-15.45, 2гр. (2,4,5 кл.)16.00-17.30; 3гр.(6л.-7л.)17.30-19.00; 5гр.(взросл.) 19.00-20.30

СТК "Терпсихора" - 4+ - (платно: 1мес.-3000р.) - понедельник, среда, пятница 1гр.(4-6л.):18.05-18.45; 2гр.(7-9л.):18.55-19.55; 3гр.(10+):20.00-21.00; 4гр.(старш.):21.00-22.00  

кружок "Пластика" (приСТК) - (платно: 1 мес.-700р.) - понедельник 1 гр.17.20-18.00, 2гр.18.05-18.50, 3гр.18.05-19.55

Кружок "Грация" - 18+ - (платно: 1 мес.-1600р., 1зан.-300р.) - среда, суббота 9.30-10.30

Кружок современного танца "Хип-хоп" - 8+ - (платно: 1мес.-2000р., 1 зан.500р.) - воскресенье 1гр.14.00-16.00, 2гр.16.00-18.00

Театральная студия - 6+ - понедельник, пятница 1гр. (1-2кл.)15.00-17.30, 2гр.(д/с) 16.00-17.00; 3гр.(9-14л.) 17.00-20.00, 4гр.(15л.+) 18.00-22.00

Изостудия "Ника" - 4+ - (платно: 1мес.-2500р., 1зан.-500р.) - 2гр. понедельник,среда.17.00-17.30 /вторник, пятница 17.00-17.30; 1гр.(школ.)втор.10.30-12.00/ср.14.00-15.30(2акад.ч.); суббота 11.00-12.00 мастер-класс 

Изостудия "Юный художник" - 4+ (платно: 1мес.-2500р., 1зан.-500р.) среда, пятница

Студия ДПИ "Ника" - 7+ - понедельник, вторник, пятница 14.00-16.30

Кружок "Мастерица" - 8+ - среда 9.30-10.30/16.00-17.45  

Кружок "Рукоделие" - 7+ - вторник, четверг 10.00-11.30/16.00-19.00

Студия "Гармоническое развитие" - 5,5-7 л. - (платно: 1мес.-3000р.) - понедельник, четверг 1гр.18.00-19.00, 2гр.19.00-20.00

Клуб любителей иностранных языков (англ.яз) - 3-17л. -  (платно: 1 мес.-3600р., 1зан.-500р.) - вторник, четверг 1гр.(3кл.)11.00-11.45, 2гр.(6-7кл.)12.00-12.45, 3гр.(4кл.)14.00-14.45, 4гр.(8-9кл.)15.00-15.45, 5гр.(1,2кл.5-6л.)16.00-16.45, 6гр.(3-4л.)17.00-17.30

Развивающая студия ФИЛИППОК"- 9мес.-7л.

Группа "Развивашка" - (платно: 1мес.3200р., 1 зан.500р.) - понедельник и среда 16.15-17.00/18.00-18.40, вторник и пятница 17.00-17.40/18.00-19.00

Творческая мастерская (группы: конструирование, ритмика, лепка, рисование, театр) - (платно: 1мес.-2000р., 1зан.500р.) - пятница

Группа кратковременного пребывания - (платно: 1мес.12раз-9400р., 1мес.8раз-6400р.) - понедельник, среда, пятница 9.00-12.00 или вторник, четверг 9.00-12.00

Клуб любителей кино - 7+ - 1 раз в месяц по четвергам в 14.00 (Дата сообщается дополнительно)

Клуб для пожилых людей "Вдохновение" - 55+ - второй и последний вторник месяца 12.00-14.00

Секция "Акробатика" - 4+ -  понедельник 1гр. (дев.1г.об) 17.00-18.00, 2гр.(мал.) 18.00-19.00, 3гр.(дев.2г.об)19.00-20.00;  среда 1гр. (дев.1г.об) 17.40-18.50, 2гр.(мал.) 16.30-17.40, 3гр.(дев.2г.об)15.15-16.30

Секция "Бокс" - 6-14л. - понедельник, среда, пятница 1гр.(дети)11.00-12.00/17.00-18.30 

Бокс (взрослые) (платно: 1мес.-2000р., 1зан.-300р.) -  понедельник-пятница 19.00-21.00

Секция "Волейбол" - 9+ -  1гр.(11-16л.) вторник,четверг 10.30-12.00; 2гр.(18+) понедельник, пятница 20.00-22.00

Секция "Баскетбол" - 18+ - четверг 20.00-22.00, воскресенье 18.00-20.00

Секция "Футбол" - 5+-  понедельник, среда 1гр.(3кл.) 10.30-12.00; вторник, четверг 2гр.(2009г.р) 15.00-16.00, 3гр.(2005-2006г.р) 16.00-17.30, 4гр.(2010-1012г.р) 18.30-19.30, 5гр.(12-16л.) 17.30-18.30; 6гр.(16+) вторник20.00-22.00, суббота 20.00-21.00

Секция "Общая физическая подготовка" - 3-6л. - (платно: 1 мес.-1700р., 1зан.-300р.) - понедельник, пятница - 1гр.18.00-18.45

Секция "Шахматы" - 7+ - среда: 1гр.(6-8л.-1г.об.) 11.00-11.45/13.55-14.40, 2гр.(9-10л.-2г.об.) 11.45-12.30/14.50-15.35, 3гр.(11-17л.-3г.об.) 15.25-16.20; суббота 1гр.9.30-10.15, 2гр. 10.15-11.00, 3гр. 11.00-12.30

Секция "Настольный теннис" - 6+ -  понедельник, среда 1гр. (6-10л.)15.00-16.30; 2гр. (11-17л.)16.30-18.00, воскр.2гр 10.00-10.45

Секция "Окинава Годзю Рю Карате" (для сдавших  - 6+ - 1гр.среда17.30-19.00,суб.,воскр.9.00-10.30; 2гр. среда 19.00-20.30, суб,воскр.10.30-12.00; 3гр.среда 20.30-22.00, суб.,воскр.12.30-14.00

Секция "Карате" (для начинающих) - (платно: 1мес.-3000р.)

Секция " Теннис + English" -  4-8 л. -(платно: 1мес.8зан.-3000р., 1мес.4зан.-1600р., 1 зан.-500р.) - пятница, воскресенье 1гр.(6-8л.)16.00-17.00 2гр.(4-5л.)17.00-18.00; 3гр.суб.18.00-19.00, понед.19.00-20.00

Секция "Группа здоровья" - взрослые - понедельник, среда, пятница 12.00-13.30

Секция "Скандинавская ходьба" - взрослые - понедельник, среда, пятница 19.00-22.00

 Фитнес-клуб "Пигмалион"

женский клуб  - 18+ - (платно: 1 мес.-3000р., 1зан.500р.) - суббота10.30-11.30; вторник, четверг 21.00-22.00

 

тренажерный зал - 16+ - (платно: 1 мес.-1600р., 1раз"Полный"-300р, 1раз"Облегченный"-200р.) - ежедневно с 10.00-22.00 (не мешая работе секций и проведению мероприятий)

 

 

 
23.11.2017 в 14.00
«Звездам навстречу!». Познавательно-игровая программа для подростков и молодежи совместно с молодежной палатой, посвященная 60-ти-летию запуска первого искусственного спутника Земли




25.11.2017 в 14.00
«Спасибо, мамочка!». Праздничный концерт, посвященный Дню Матери